- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители Op Amp Comparator Reference IC
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SO-8 |
| серия | MAX9000 |
| рабочий ток источника питания | 340 uA |
| рабочее напряжение питания | 2.5 V to 5.5 V |
| другие названия товара № | MAX9000 |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| тип питания | Single |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 72 dB |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1.25 MHz |
| ib - входной ток смещения | 2 nA |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.85 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1.5 mV |
| выходной ток на канал | 10 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








