MAX4494AKA+T, Operational Amplifiers - Op Amps SC70, Low-Power, General-Purpose, Dual-Supply, Rail-to-Rail Op Amps
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MAX4494AKA+T
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Операционные усилителиОперационные усилители Dual-Supply Rail-Rail
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:21:23 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.1 mm |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 65 dB |
| диапазон напряжения питания | ±2.25В до±5.5В, 4.5В до 11В |
| длина | 2.9 mm |
| другие названия товара № | MAX4494 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 8 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 5 MHz |
| ib - входной ток смещения | 1 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.2 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| количество усилителей | 2 Усилителя |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| линейка продукции | - |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5.5 V |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.25 V |
| напряжение питания - макс. | 11 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V, +/- 5 V |
| отключение | No Shutdown |
| партномер | 8005198494 |
| pd - рассеивание мощности | 727 mW |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания | 5МГц |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 65 dB |
| рабочее напряжение питания | 4.5 V to 11 V, +/- 2.25 V to +/- 5.5 V |
| рабочий ток источника питания | 770 uA |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| серия | MAX4494 |
| скорость нарастания | 3В/мкс |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 3 V/us |
| стиль корпуса усилителя | SOT-23 |
| технология | Bipolar |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Low Power Amplifier |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка / блок | SOT-23-8 |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| усиление по напряжению, дб | 110 dB |
| вес, г | 0.04 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 5 mV |
| выходной ток на канал | 15 mA |
| Ширина | 1.63 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












