MAX4478AUD+, MAX4478AUD+ , Low Noise, Op Amp, RRO, 42MHz 30 kHz, 2.7 5.5 V, 14-Pin TSSOP
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MAX4478AUD+
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Amplifiers & Comparators\Op AmpsThe precision and low-noise operational amplifiers are crucially specified for the input offset voltage and the input voltage noise.
| Основные | |
| mounting type | Surface Mount |
| package / case | TSSOP-14 |
| length | 5 mm |
| package type | TSSOP |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 4.5mm |
| pin count | 14 |
| factory pack quantity | 96 |
| manufacturer | Maxim Integrated |
| maximum operating temperature | +125 °C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| series | MAX4478 |
| unit weight | 0.004949 oz |
| power supply type | Single |
| вид монтажа: | SMD/SMT |
| категория продукта: | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура: | + 125 C |
| минимальная рабочая температура: | - 40 C |
| подкатегория: | Amplifier ICs |
| продукт: | Operational Amplifiers |
| производитель: | Maxim Integrated |
| серия: | MAX4478 |
| тип продукта: | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка: | Maxim Integrated |
| высота: | 0.9 mm |
| длина: | 5 mm |
| размер фабричной упаковки: | 96 |
| упаковка: | Tube |
| ширина: | 4.4 mm |
| height | 0.9 mm |
| другие названия товара №: | MAX4478 |
| рабочий ток источника питания: | 2.2 mA |
| упаковка / блок: | TSSOP-14 |
| number of channels | 4 Channel |
| рабочее напряжение питания: | 2.7 V to 5.5 V |
| Вес и габариты | |
| typical single supply voltage | 2.7 → 5.5 V |
| rohs | Details |
| operating supply current | 2.2 mA |
| product | Operational Amplifiers |
| maximum operating frequency | 30 kHz |
| напряжение питания - макс.: | 5.5 V |
| напряжение питания - мин.: | 2.7 V |
| operating supply voltage | 2.7 V to 5.5 V |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| part # aliases | MAX4478 |
| technology | BiCMOS |
| pd - рассеивание мощности: | 727 mW |
| количество каналов: | 4 Channel |
| number of channels per chip | 1 |
| amplifier type | Low Noise |
| shutdown | No Shutdown |
| pd - power dissipation | 727 mW |
| отключение: | No Shutdown |
| тип питания: | single |
| технология: | BiCMOS |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| supply type | Single |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения: | 3 V/us |
| ib - input bias current | 150 pA |
| gbp - gain bandwidth product | 10 MHz |
| sr - slew rate | 3 V/us |
| ib - входной ток смещения: | 150 pA |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft): | 10 MHz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию: | 90 dB |
| vos - входное напряжение смещения нуля: | 350 uV |
| psrr - power supply rejection ratio | 90 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала: | 90 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 90 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения: | 21 nV/sqrt Hz |
| en - input voltage noise density | 21 nV/sqrt Hz |
| voltage gain db | 120 dB |
| output current per channel | 48 mA |
| выходной ток на канал: | 48 mA |
| in - input noise current density | 0.0005 pA/sqrt Hz |
| typical slew rate | 10V/µs |
| typical input voltage noise density | 4.5nV/√Hz |
| typical gain bandwidth product | 42MHz |
| in - плотность тока шума на входе: | 0.0005 pA/sqrt Hz |
| тип усилителя: | Wideband Amplifier |
| усиление по напряжению, дб: | 120 dB |
| typical voltage gain | 120 dB |
| vos - input offset voltage | 350 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











