MAX4445ESE+T, SOIC-16 Operational Amplifier ROHS
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MAX4445ESE+T
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители 6500V/uM 400MHz Line Receiver
| Основные | |
| вес, г | 0.2 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| топология | Current Feedback |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка / блок | SOIC-Narrow-16 |
| серия | MAX4445 |
| рабочий ток источника питания | 3.5 mA |
| длина | 10 mm (Max) |
| рабочее напряжение питания | +/- 4.5 V to +/- 5 V |
| pd - рассеивание мощности | 1.6 W |
| другие названия товара № | MAX4445 |
| количество каналов | 1 Channel |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5.5 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 4.5 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| тип питания | Dual |
| тип усилителя | Current Feedback |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 25 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 550 MHz |
| ib - входной ток смещения | 10 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 1.8 pA/sqrt Hz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 53 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 3800 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 65 mV |
| усиление по напряжению, дб | 66.02 dB |
| Высота | 1.5 м |
| Тип | Current Feedback Amplifier |
| Ширина | 4 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








