- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Прецизионные усилители +15V Single-Supply Dual Op Amp with +/-10V Output Range
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 96 |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TSSOP-14 |
| серия | MAX44267 |
| рабочий ток источника питания | 2.4 mA |
| количество каналов | 2 Channel |
| напряжение питания - макс. | 15.5 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| тип выхода | Rail to Rail |
| отключение | No Shutdown |
| тип входа | Common Mode |
| Вес и габариты | |
| технология | Bipolar |
| тип питания | Single Supply |
| тип усилителя | Auto Zero Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 150 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 9 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 5 MHz |
| ib - входной ток смещения | 500 pA |
| in - плотность тока шума на входе | 200 fA/sqrt Hz |
| ios - входной ток разбаланса | 300 pA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 137 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 3 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 4 uV |
| выходной ток на канал | 36 mA |
| суммарные нелинейные искажения плюс шум | 100 dB |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








