MAX44250AUA+, MAX44250AUA+ , Low Noise, Op Amps, RRO, 10MHz, +2.7 +20 V, 8-Pin ?MAX
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MAX44250AUA+
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Amplifiers & Comparators\Op AmpsHigh Accuracy Enables Precision Signal Chain Acquisition 6μV Input Offset Voltage (max) at Room Temperature
| Основные | |
| mounting type | Surface Mount |
| package / case | UMAX-8 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | UMAX-8 |
| серия | MAX44250 |
| рабочий ток источника питания | 1.15 mA |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 20 V |
| package type | μMAX |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 3.1mm |
| pin count | 8 |
| factory pack quantity | 50 |
| manufacturer | Maxim Integrated |
| maximum operating temperature | +125 °C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Precision Amplifiers |
| series | MAX44250 |
| другие названия товара № | MAX44250 |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 20 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| power supply type | Single |
| output type | Rail to Rail |
| number of channels | 1 Channel |
| minimum input voltage | -0.3 V |
| отключение | No Shutdown |
| maximum input voltage | 22 V |
| input voltage range | -0.3 → 22 V |
| Вес и габариты | |
| typical single supply voltage | +2.7 →+20 V |
| rohs | Details |
| operating supply current | 1.15 mA |
| product | Precision Amplifiers |
| тип питания | Single |
| тип усилителя | Low Noise Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 133 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 5.9 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 10 MHz |
| ib - входной ток смещения | 1400 pA |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 8 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 9 uV |
| выходной ток на канал | 58 mA |
| operating supply voltage | 2.7 V to 20 V |
| supply voltage - max | 20 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| part # aliases | MAX44250 |
| amplifier type | Low Noise |
| shutdown | No Shutdown |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| supply type | Single |
| ib - input bias current | 1400 pA |
| gbp - gain bandwidth product | 10 MHz |
| sr - slew rate | 8 V/us |
| cmrr - common mode rejection ratio | 133 dB |
| en - input voltage noise density | 5.9 nV/sqrt Hz |
| output current per channel | 58 mA |
| typical slew rate | 8V/µs |
| typical input voltage noise density | 5.9nV/√Hz |
| typical gain bandwidth product | 10MHz |
| offset voltage | 6µV |
| vos - input offset voltage | 9 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











