- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Дифференциальные усилители High Current Line Driver for Powerline Communications
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Differential Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 75 |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | TQFN-EP-20 |
| серия | MAX44211 |
| рабочий ток источника питания | 130 uA, 55 mA |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V, 20 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V, 8 V |
| тип выхода | Differential |
| средства разработки | MAX44211EVKIT |
| точность | 2 % |
| отключение | Shutdown |
| Вес и габариты | |
| тип усилителя | Differential Line Driver |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 120 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 8.5 MHz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 20 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 80 V/us |
| выходной ток на канал | 1.5 A |
| коэффициент усиления v/v | 6 V/V, 12 V/V, 15 V/V, 18 V/V |
| максимальное входное сопротивление | 20 kOhms |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








