- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Операционные усилителиОперационные усилители Low-Distortion Rail-Rail Op Amp
| Основные | |
| вес, г | 0.0245 |
| mounting type | Surface Mount |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | UMAX-10 |
| серия | MAX4253 |
| рабочий ток источника питания | 400 uA |
| длина | 3.05 mm (Max) |
| рабочее напряжение питания | 2.4 V to 5.5 V, +/- 1.2 V to +/- 2.75 V |
| package type | μMAX |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 3.05mm |
| pin count | 10 |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| pd - рассеивание мощности | 444 mW |
| другие названия товара № | MAX4253 |
| количество каналов | 2 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.4 V |
| power supply type | Single |
| output type | Rail to Rail |
| minimum input voltage | -0.3 V |
| отключение | Shutdown |
| maximum input voltage | 6 V |
| input voltage range | -0.3 → 6 V |
| Вес и габариты | |
| typical single supply voltage | +2.4 to+5.5 V |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.75 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.2 V |
| тип питания | Single, Dual |
| тип усилителя | Low Noise Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 27 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 3 MHz |
| ib - входной ток смещения | 1 pA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.0005 pA/sqrt Hz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 75 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.3 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 70 uV |
| выходной ток на канал | 68 mA |
| amplifier type | Low Noise |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| усиление по напряжению, дб | 116 dB |
| typical slew rate | 2.1V/µs |
| typical input voltage noise density | 8.9nV/√Hz |
| typical gain bandwidth product | 3MHz |
| typical voltage gain | 116 dB |
| offset voltage | ±1.85mV |
| Высота | 0.95 м |
| Ширина | 3.05 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











