- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Операционные усилители
| Основные | |
| вес, г | 0.16 |
| вид монтажа: | SMD/SMT |
| категория продукта: | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура: | +85 C |
| минимальная рабочая температура: | -40 C |
| подкатегория: | Amplifier ICs |
| продукт: | Operational Amplifiers |
| производитель: | Maxim Integrated |
| серия: | MAX4253 |
| тип продукта: | Op Amps-Operational Amplifiers |
| торговая марка: | Maxim Integrated |
| размер фабричной упаковки: | 2500 |
| упаковка: | Cut Tape, MouseReel, Reel |
| другие названия товара №: | MAX4253 |
| рабочий ток источника питания: | 400 uA |
| упаковка / блок: | UMAX-10 |
| рабочее напряжение питания: | 2.4 V to 5.5 V, +/-1.2 V to+/-2.75 V |
| Вес и габариты | |
| напряжение питания - макс.: | 5.5 V, +/-2.75 V |
| напряжение питания - мин.: | 2.4 V, +/-1.2 V |
| pd - рассеивание мощности: | 444 mW |
| количество каналов: | 2 Channel |
| отключение: | Shutdown |
| тип питания: | Single, Dual |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения: | 300 mV/us |
| ib - входной ток смещения: | 1 pA |
| максимальное напряжение сдвоенного питания: | +/-2.75 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания: | +/-1.2 V |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft): | 3 MHz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию: | 75 dB |
| vos - входное напряжение смещения нуля: | 70 uV |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала: | 70 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения: | 27 nV/sqrt Hz |
| выходной ток на канал: | 68 mA |
| in - плотность тока шума на входе: | 0.0005 pA/sqrt Hz |
| тип усилителя: | Low Noise Amplifier |
| усиление по напряжению, дб: | 116 dB |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








