- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Прецизионные усилители Precision 3V/5V Rail-Rail
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | UMAX-8 |
| серия | MAX4236B |
| рабочий ток источника питания | 350 uA |
| длина | 3.1 mm (Max) |
| рабочее напряжение питания | 2.4 V to 5.5 V |
| pd - рассеивание мощности | 362 mW |
| другие названия товара № | MAX4236B |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.4 V |
| Вес и габариты | |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 102 dB |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1.7 MHz |
| ib - входной ток смещения | 500 pA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 120 dB |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 5 uV |
| Высота | 0.95 м |
| Тип | Precision Amplifier |
| Ширина | 3.1 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








