| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:40:03 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 0.95 mm (Max) |
| amplifier type | Wideband Amplifier |
| cmrr - common mode rejection ratio | 52 dB |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 52 dB |
| длина | 3.1 mm (Max) |
| другие названия товара № | MAX4232 |
| en - input voltage noise density | 15 nV/sqrt Hz |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 15 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity | 50 |
| gbp - gain bandwidth product | 10 MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 10 MHz |
| height | 0.95 mm(Max) |
| ib - input bias current | 1 pA |
| ib - входной ток смещения | 1 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| length | 3.1 mm(Max) |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.5 V |
| manufacturer | Maxim Integrated |
| maximum dual supply voltage | +/-2.5 V |
| maximum operating temperature | +125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.35 V |
| minimum dual supply voltage | +/-1.35 V |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| number of channels | 2 Channel |
| operating supply current | 1.1 mA |
| operating supply voltage | 2.7 V to 5.5 V, +/-1.35 V to+/-2.5 V |
| отключение | No Shutdown |
| output current per channel | 200 mA |
| package / case | UMAX-8 |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002979801 |
| part # aliases | MAX4232 |
| pd - power dissipation | 714 mW |
| pd - рассеивание мощности | 714 mW |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| product | Operational Amplifiers |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 73 dB |
| psrr - power supply rejection ratio | 73 dB |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V, +/- 1.35 V to +/- 2.5 V |
| рабочий ток источника питания | 1.1 mA |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| rohs | Details |
| series | MAX4232 |
| серия | MAX4232 |
| shutdown | No Shutdown |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 10 V/us |
| sr - slew rate | 10 V/us |
| supply type | Single, Dual |
| supply voltage - max | 5.5 V |
| supply voltage - min | 2.7 V |
| technology | CMOS |
| технология | CMOS |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Wideband Amplifier |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | UMAX-8 |
| усиление по напряжению, дб | 100 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage gain db | 100 dB |
| vos - input offset voltage | 6 mV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 6 mV |
| выходной ток на канал | 200 mA |
| Ширина | 3.1 м |
| width | 3.1 mm(Max) |