- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\ИС для усилителей\Операционные усилителиОперационные усилители High-Output-Drive, 10MHz, 10V/us, Rail-to-Rail I/O Op Amps with Shutdown in SC70
| Основные | |
| вес, г | 0.0022 |
| mounting type | Surface Mount |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка / блок | UDFN-6 |
| серия | MAX4231 |
| рабочий ток источника питания | 1.1 mA |
| длина | 1.5 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 5.5 V, +/- 1.35 V to +/- 2.5 V |
| package type | μDFN |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 1.05mm |
| pin count | 6 |
| maximum operating temperature | +125 °C |
| pd - рассеивание мощности | 696 mW |
| другие названия товара № | MAX4231 |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| средства разработки | MAX4231EVKIT+ |
| power supply type | Single |
| output type | CMOS, Rail to Rail |
| output current | 200 mA |
| minimum input voltage | 2.7 V |
| отключение | No Shutdown |
| maximum input voltage | 5.5 V |
| input voltage range | 2.7 → 5.5 V |
| Вес и габариты | |
| typical single supply voltage | 2.7 → 5.5 V |
| технология | CMOS |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.5 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.35 V |
| тип питания | Single, Dual |
| maximum operating frequency | 10 MHz |
| тип усилителя | Wideband Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 52 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 15 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 10 MHz |
| ib - входной ток смещения | 1 pA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 73 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 10 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 6 mV |
| выходной ток на канал | 200 mA |
| number of channels per chip | 1 |
| amplifier type | High Current |
| rail to rail | Rail-to-Rail Output |
| усиление по напряжению, дб | 100 dB |
| typical slew rate | 10V/µs |
| typical input voltage noise density | 15nV/√Hz |
| typical gain bandwidth product | 10MHz |
| typical voltage gain | 100 dB |
| offset voltage | ±8mV |
| input offset current | 50pA |
| Высота | 0.5 мм |
| Ширина | 1 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











