- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Быстродействующие операционные усилители 1GHz Current Feedback Amp
| Информация о производителе | |
| Производитель | Maxim Integrated Products |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:19:23 |
| Бренд | Maxim Integrated Products |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.5 mm (Max) |
| amplifier type | Current Feedback |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 55 dB |
| длина | 5 mm (Max) |
| другие названия товара № | MAX4224 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 2 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1.2 GHz |
| Высота | 1.5 м |
| ib - входной ток смещения | 20 uA |
| input voltage range | 2.85 → 5.5 V |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| maximum input voltage | 5.5 V |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| minimum input voltage | 2.85 V |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels per chip | 1 |
| offset voltage | ±6mV |
| output current | 80(Typ.)mA |
| output type | Current |
| package type | SOIC |
| партномер | 8009492573 |
| pd - рассеивание мощности | 471 mW |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 74 dB |
| рабочее напряжение питания | +/- 2.85 V to + /- 5.5 V |
| рабочий ток источника питания | 6 mA |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| серия | MAX4224 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1700 V/us |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Current Feedback |
| топология | Current Feedback |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| typical dual supply voltage | ±2.85 to±5.5V |
| typical gain bandwidth product | 600MHz |
| typical input voltage noise density | 2nV/√Hz |
| typical slew rate | 1700V/µs |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SO-8 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 4 mV |
| выходной ток на канал | 80 mA |
| Ширина | 4 м |
| width | 4mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














