- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементHigh Speed Operational Amplifiers High-Speed, Single-Supply, Gain of 2, Closed-Loop, Rail-to-Rail Buffers with Enable
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:19 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 0.95 mm |
| amplifier type | Buffer |
| category | Integrated Circuits(ICs) |
| current - input bias | 5.4µA |
| current - output / channel | 120mA |
| current - supply | 5.5mA |
| длина | 3.05 mm |
| другие названия товара № | MAX4215 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 10 nV/sqrt Hz |
| family | Linear-Amplifiers-Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| ib - входной ток смещения | 5.4 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 11 V |
| напряжение питания - мин. | 3.15 V |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40°C ~ 85°C |
| output type | Rail-to-Rail |
| package / case | 8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm Width) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002979797 |
| pd - рассеивание мощности | 330 mW |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| product training modules | Lead(SnPb)Finish for COTSObsolescence Mitigation Program |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 55 dB |
| рабочее напряжение питания | 5 V, 9 V |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| серия | MAX4215 |
| slew rate | 600 V/µs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 600 V/us |
| standard package | 50 |
| supplier device package | 8-uMAX |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | USOP-8 |
| усиление по напряжению, дб | 6.02 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 4000µV |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 4 mV |
| Ширина | 3.05 мм |
| -3db bandwidth | 230MHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









