- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Быстродействующие операционные усилители Closed-Loop Rail-Rail Buffer
| Информация о производителе | |
| Производитель | Maxim Integrated Products |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:16:58 |
| Бренд | Maxim Integrated Products |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.1 mm |
| длина | 2.9 mm |
| другие названия товара № | MAX4214 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 10 nV/sqrt Hz |
| Высота | 1.1 мм |
| ib - входной ток смещения | 5.4 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 11 V |
| напряжение питания - мин. | 3.15 V |
| партномер | 8009440534 |
| pd - рассеивание мощности | 571 mW |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 55 dB |
| рабочее напряжение питания | 5 V, 9 V |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| серия | MAX4214 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 600 V/us |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка / блок | SOT-23-5 |
| усиление по напряжению, дб | 6.02 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 4 mV |
| Ширина | 1.63 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












