- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Быстродействующие операционные усилителиБыстродействующие операционные усилители Miniature 300MHz Single-Supply R-R
| Основные | |
| вес, г | 0.143 |
| mounting type | Surface Mount |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| топология | Voltage Feedback |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 Narrow |
| серия | MAX4213 |
| длина | 5 mm (Max) |
| рабочее напряжение питания | 3.15 V to 11 V |
| package type | SOIC |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 4mm |
| pin count | 8 |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| pd - рассеивание мощности | 471 mW |
| другие названия товара № | MAX4213 |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 11 V |
| напряжение питания - мин. | 3.15 V |
| power supply type | Single |
| Вес и габариты | |
| typical single supply voltage | 3.3 V, 5 V |
| тип усилителя | Voltage Feedback |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 10 nV/sqrt Hz |
| ib - входной ток смещения | 5.4 uA (Typ) |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 46 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 600 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 4 mV |
| number of channels per chip | 1 |
| amplifier type | High Speed |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| усиление по напряжению, дб | 61 dB |
| typical slew rate | 600V/µs |
| typical input voltage noise density | 10nV/√Hz |
| typical gain bandwidth product | 300MHz |
| typical voltage gain | 61 dB |
| Высота | 1.5 м |
| Ширина | 4 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













