MAX4203ESA+, MAX4203ESA+ , High Speed, Op Amp, 530MHz, 8-Pin SOIC
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MAX4203ESA+
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Amplifiers & Comparators\Op AmpsOperational amplifiers that maintain high performance, even while operating at low power. They are perfect for medical applications.
| Основные | |
| mounting type | Surface Mount |
| package / case | SO-8 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| топология | Current Feedback |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SO-8 |
| серия | MAX4203 |
| рабочий ток источника питания | 2.2 mA |
| topology | Current Feedback |
| длина | 5 mm (Max) |
| рабочее напряжение питания | +/- 4 V to +/- 5.5 V |
| length | 5 mm(Max) |
| package type | SOIC |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 4mm |
| pin count | 8 |
| factory pack quantity | 100 |
| manufacturer | Maxim Integrated |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | High Speed Operational Amplifiers |
| series | MAX4203 |
| unit weight | 0.01787 oz |
| pd - рассеивание мощности | 471 mW |
| другие названия товара № | MAX4203 |
| количество каналов | 2 Channel |
| power supply type | Dual |
| height | 1.5 mm(Max) |
| number of channels | 2 Channel |
| Вес и габариты | |
| typical dual supply voltage | ±4 to±5.5V |
| rohs | Details |
| operating supply current | 2.2 mA |
| product | Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Current Feedback |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 2.1 nV/sqrt Hz |
| ib - входной ток смещения | 10 uA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 72 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 4200 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 15 mV |
| выходной ток на канал | 90 mA |
| operating supply voltage | +/-4 V to+/-5.5 V |
| part # aliases | MAX4203 |
| number of channels per chip | 2 |
| amplifier type | High Speed |
| pd - power dissipation | 471 mW |
| rail to rail | No |
| усиление по напряжению, дб | 0.35 dB |
| полоса пропускания 3 дб | 530 MHz |
| ib - input bias current | 10 uA |
| gbp - gain bandwidth product | - |
| sr - slew rate | 4200 V/us |
| psrr - power supply rejection ratio | 72 dB |
| en - input voltage noise density | 2.1 nV/sqrt Hz |
| voltage gain db | 0.35 dB |
| output current per channel | 90 mA |
| typical slew rate | 4200V/µs |
| typical input voltage noise density | 2.1nV/√Hz |
| typical gain bandwidth product | 530MHz |
| 3 db bandwidth | 530 MHz |
| typical voltage gain | -0.35 dB |
| Высота | 1.5 м |
| vos - input offset voltage | 15 mV |
| Ширина | 4 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26













