- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Дифференциальные усилители uPower Single-Supply Rail-Rail Precision
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Дифференциальные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Differential Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Differential Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | UMAX-8 |
| серия | MAX4198 |
| рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| pd - рассеивание мощности | 330 mW |
| другие названия товара № | MAX4198 |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 7.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| тип выхода | Differential, Rail to Rail |
| Вес и габариты | |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3.75 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.35 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| тип питания | Single, Dual |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| ib - входной ток смещения | 0.1 uA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 90 dB |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| коэффициент усиления v/v | 1 V/V |
| максимальное входное сопротивление | 50 kOhms |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








