MAX4196ESA+
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение

- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Измерительные усилители uPower Single-Supply Rail-Rail Precision
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Измерительные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Instrumentation Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| тип продукта | Instrumentation Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-Narrow-8 |
| серия | MAX4196 |
| длина | 5 mm |
| рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| pd - рассеивание мощности | 471 mW |
| другие названия товара № | MAX4196 |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 7.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| Вес и габариты | |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 115 dB |
| ib - входной ток смещения | 0.006 uA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 90 dB |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.1 mV |
| коэффициент усиления v/v | 10 V/V |
| максимальное входное сопротивление | 1 GOhms |
| Высота | 1.5 мм |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






