| Основные | |
| mounting type | Surface Mount |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | UMAX-8 |
| серия | MAX4163 |
| рабочий ток источника питания | 25 uA |
| длина | 3.1 mm (Max) |
| рабочее напряжение питания | 2.5 V to 10 V, +/- 1.25 V to +/- 5 V |
| package type | μMAX |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 3.1mm |
| pin count | 8 |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| pd - рассеивание мощности | 330 mW |
| другие названия товара № | MAX4163 |
| количество каналов | 2 Channel |
| напряжение питания - макс. | 10 V |
| напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| power supply type | Dual, Single |
| output type | Rail to Rail |
| output current | 15(Typ.)(Short Circuit)mA |
| minimum input voltage | 2.5 V |
| отключение | No Shutdown |
| maximum input voltage | 10 V |
| input voltage range | 2.5 → 10 V |
| Вес и габариты | |
| typical single supply voltage | 2.5 → 10 V |
| typical dual supply voltage | ±1.25 to±5V |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.25 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| тип питания | Single, Dual |
| тип усилителя | Micropower Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 70 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 80 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 200 kHz |
| ib - входной ток смещения | 100 pA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.115 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 4 mV |
| выходной ток на канал | 15 mA |
| number of channels per chip | 2 |
| amplifier type | Micropower |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| усиление по напряжению, дб | 120 dB |
| typical slew rate | 115V/ms |
| typical input voltage noise density | 80nV/√Hz |
| typical gain bandwidth product | 200kHz |
| typical voltage gain | 120 dB |
| offset voltage | ±5mV |
| Высота | 0.95 м |
| Ширина | 3.1 м |