MAX4122EUK+T, Operational Amplifiers - Op Amps Single/Dual/Quad, Wide-Bandwidth, Low-Power, Single-Supply Rail-to-Rail I/O Op Amps
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MAX4122EUK+T
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Операционные усилителиОперационные усилители Single Wide-Bandwdth Single-Supply R-R
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:25:16 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.1 mm |
| amplifier type | Operational Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 67 dB |
| длина | 2.9 mm |
| другие названия товара № | MAX4122 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 22 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 5 MHz |
| ib - входной ток смещения | 150 nA |
| input offset current | 12nA |
| input voltage range | 2.7 → 6.5 V |
| in - плотность тока шума на входе | 0.4 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3.25 V |
| maximum input voltage | 6.5 V |
| maximum operating frequency | 10 kHz |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.35 V |
| minimum input voltage | 2.7 V |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 6.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| number of channels per chip | 1 |
| offset voltage | 1.5mV |
| отключение | No Shutdown |
| output current | 50(Typ.)mA |
| output type | Rail to Rail |
| package type | SOT-23 |
| партномер | 8005198051 |
| pd - рассеивание мощности | 571 mW |
| pin count | 5 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Dual, Single |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 78 dB |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 6.5 V, +/- 1.35 V to +/- 3.25 V |
| рабочий ток источника питания | 650 uA |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| серия | MAX4122 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 2 V/us |
| тип питания | Single, Dual |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Wideband Amplifier |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| typical dual supply voltage | ±1.35 to±3.25V |
| typical gain bandwidth product | 5MHz |
| typical input voltage noise density | 22nV/√Hz |
| typical single supply voltage | 2.7 → 6.5 V |
| typical slew rate | 2V/µs |
| typical voltage gain | 86 dB |
| упаковка / блок | SOT-23-5 |
| усиление по напряжению, дб | 106 dB |
| вес, г | 0.0063 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1.5 mV |
| выходной ток на канал | 50 mA |
| Ширина | 1.63 мм |
| width | 1.75mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












