MAX4104ESA+, MAX4104ESA+ , Op Amp, 625MHz, 8-Pin SOIC
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MAX4104ESA+

- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители 740MHz, Low-Noise, Low-Distortion Op Amps in SOT23-5
| Основные | |
| package / case | SOIC-Narrow-8 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| серия | MAX4104 |
| рабочий ток источника питания | 20 mA |
| длина | 5 mm (Max) |
| рабочее напряжение питания | 7 V to 11 V, +/- 3.5 V to +/- 5.5 V |
| length | 5 mm(Max) |
| minimum operating temperature | -40 C |
| width | 4 mm(Max) |
| factory pack quantity | 100 |
| manufacturer | Maxim Integrated |
| maximum operating temperature | +85 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| packaging | Tube |
| product category | Operational Amplifiers-Op Amps |
| series | MAX4104 |
| unit weight | 0.006596 oz |
| pd - рассеивание мощности | 471 mW |
| другие названия товара № | MAX4104 |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 11 V |
| напряжение питания - мин. | 7 V |
| height | 1.5 mm(Max) |
| number of channels | 1 Channel |
| отключение | No Shutdown |
| Вес и габариты | |
| rohs | Details |
| operating supply current | 20 mA |
| product | Operational Amplifiers |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5.5 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3.5 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| тип питания | Single, Dual |
| тип усилителя | Low Noise Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 80 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 2.1 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 740 MHz |
| ib - входной ток смещения | 70 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 3.1 pA/sqrt Hz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 75 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 400 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| выходной ток на канал | 70 mA |
| operating supply voltage | 7 V to 11 V, +/-3.5 V to+/-5.5 V |
| supply voltage - max | 11 V |
| supply voltage - min | 7 V |
| part # aliases | MAX4104 |
| amplifier type | Low Noise Amplifier |
| shutdown | No Shutdown |
| pd - power dissipation | 471 mW |
| усиление по напряжению, дб | 65 dB |
| supply type | Single, Dual |
| ib - input bias current | 70 uA |
| gbp - gain bandwidth product | 740 MHz |
| sr - slew rate | 400 V/us |
| dual supply voltage | +/-5 V |
| maximum dual supply voltage | +/-5.5 V |
| psrr - power supply rejection ratio | 75 dB |
| cmrr - common mode rejection ratio | 80 dB |
| minimum dual supply voltage | +/-3.5 V |
| en - input voltage noise density | 2.1 nV/sqrt Hz |
| voltage gain db | 65 dB |
| output current per channel | 70 mA |
| in - input noise current density | 3.1 pA/sqrt Hz |
| Высота | 1.5 м |
| vos - input offset voltage | 1 mV |
| Ширина | 4 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26






