- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители Quad uPower Single Supply Rail-Rail
| Основные | |
| mounting type | Surface Mount |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-14 |
| серия | MAX4094 |
| рабочий ток источника питания | 185 uA |
| длина | 8.75 mm |
| рабочее напряжение питания | 2.7 V to 6 V, +/- 1.35 V to +/- 3 V |
| package type | SOIC |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| width | 4mm |
| pin count | 14 |
| maximum operating temperature | +125 °C |
| pd - рассеивание мощности | 667 mW |
| другие названия товара № | MAX4094 |
| количество каналов | 4 Channel |
| напряжение питания - макс. | 6 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| power supply type | Dual, Single |
| output type | Rail to Rail |
| minimum input voltage | 2.7 V |
| отключение | No Shutdown |
| maximum input voltage | 6 V |
| input voltage range | 2.7 → 6 V |
| Вес и габариты | |
| typical single supply voltage | 2.7 → 6 V |
| typical dual supply voltage | ±1.35 to±3V |
| технология | Bipolar |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.35 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| тип питания | Single, Dual |
| тип усилителя | Micropower Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 71 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 12 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 500 kHz |
| ib - входной ток смещения | 180 nA |
| in - плотность тока шума на входе | 1.5 pA/sqrt Hz |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 86 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.2 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1.4 mV |
| number of channels per chip | 4 |
| amplifier type | Low Voltage |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| усиление по напряжению, дб | 115 dB |
| typical slew rate | 0.20V/µs |
| typical input voltage noise density | 12nV/√Hz |
| typical gain bandwidth product | 500kHz |
| typical voltage gain | 115 dB |
| offset voltage | ±3.5mV |
| input offset current | 20nA |
| Высота | 1.5 мм |
| Ширина | 4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











