MAX4092ASA+, Operational Amplifiers - Op Amps Single/Dual/Quad, Micropower, Single-Supply, Rail-to-Rail Op Amps
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: MAX4092ASA+
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Операционные усилители
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:22:47 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала: | 71 dB |
| другие названия товара №: | MAX4092 |
| en - интенсивность шума входного напряжения: | 12 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft): | 500 kHz |
| ib - входной ток смещения: | 180 nA |
| in - плотность тока шума на входе: | 1.5 pA/sqrt Hz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта: | Операционные усилители |
| количество каналов: | 2 Channel |
| максимальная рабочая температура: | +125 C |
| максимальное напряжение сдвоенного питания: | +/-3 V |
| минимальная рабочая температура: | -40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания: | +/-1.35 V |
| напряжение питания - макс.: | 6 V, +/-3 V |
| напряжение питания - мин.: | 2.7 V, +/-1.35 V |
| напряжение сдвоенного питания: | +/-3 V |
| отключение: | No Shutdown |
| партномер | 8004630126 |
| pd - рассеивание мощности: | 471 mW |
| подкатегория: | Amplifier ICs |
| продукт: | Operational Amplifiers |
| производитель: | Maxim Integrated |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию: | 86 dB |
| рабочее напряжение питания: | 2.7 V to 6 V, +/-1.35 V to+/-3 V |
| рабочий ток источника питания: | 185 uA |
| размер фабричной упаковки: | 100 |
| серия: | MAX4092 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения: | 200 mV/us |
| технология: | Bipolar |
| тип питания: | Single, Dual |
| тип продукта: | Op Amps-Operational Amplifiers |
| тип усилителя: | Micropower Amplifier |
| торговая марка: | Maxim Integrated |
| упаковка: | Tube |
| упаковка / блок: | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб: | 115 dB |
| вес, г | 0.19 |
| вид монтажа: | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля: | 1.4 mV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









