| Основные | |
| mounting type | Surface Mount |
| вид монтажа | Through Hole |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| серия | MAX406 |
| рабочий ток источника питания | 1.2 mA |
| длина | 9.91 mm (Max) |
| рабочее напряжение питания | 2.5 V to 10 V, +/- 1.25 V to +/- 5 V |
| package type | DIP |
| minimum operating temperature | 0 °C |
| width | 7.87mm |
| pin count | 8 |
| maximum operating temperature | +70 °C |
| pd - рассеивание мощности | 727 mW |
| другие названия товара № | MAX406 |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 10 V |
| напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| power supply type | Single |
| output type | Rail to Rail |
| output current | 200(Sink)μA, 600(Source)μA |
| minimum input voltage | 2.5 V |
| отключение | No Shutdown |
| maximum input voltage | 10 V |
| input voltage range | 2.5 → 10 V |
| Вес и габариты | |
| typical single supply voltage | 2.5 → 10 V |
| максимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 5 V |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 1.25 V |
| напряжение сдвоенного питания | +/- 3 V |
| тип питания | Single, Dual |
| maximum operating frequency | 1 kHz |
| тип усилителя | Micropower Amplifier |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 60 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 150 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 40 kHz |
| ib - входной ток смещения | 10 pA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 76.48 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.02 V/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| выходной ток на канал | 0.6 mA |
| number of channels per chip | 1 |
| amplifier type | Operational Amplifier |
| усиление по напряжению, дб | 120 dB |
| typical slew rate | 20V/ms |
| typical input voltage noise density | 150nV/√Hz |
| typical gain bandwidth product | 40kHz |
| typical voltage gain | 1000 V/mV |
| offset voltage | 3mV |
| Высота | 4.45 м |
| Ширина | 7.87 м |