- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Операционные усилители 1.4V/800nA Rail-Rail w/1.2V Buffered Ref
| Информация о производителе | |
| Производитель | Maxim Integrated Products |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:35:31 |
| Бренд | Maxim Integrated Products |
| Вес и габариты | |
| Высота | 0.9 mm |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 50 dB |
| длина | 2 mm |
| другие названия товара № | MAX4036 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 500 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 4 kHz |
| Высота | 0.9 мм |
| ib - входной ток смещения | 10 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 3.6 V |
| напряжение питания - мин. | 1.4 V |
| отключение | No Shutdown |
| партномер | 8009402198 |
| pd - рассеивание мощности | 247 mW |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 62 dB |
| рабочее напряжение питания | 1.4 V to 3.6 V |
| рабочий ток источника питания | 1.3 uA |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| серия | MAX4036 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 4 V/us |
| технология | BiCMOS |
| тип питания | Single |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| тип усилителя | Rail to Rail Amplifier |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка / блок | SC-70-5 |
| усиление по напряжению, дб | 108 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| выходной ток на канал | 13 mA |
| Ширина | 1.25 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












