- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Операционные усилителиОперационные усилители 4uA Op Amp with shut-down
| Основные | |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| размер фабричной упаковки | 2500 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifiers |
| торговая марка | Maxim Integrated |
| упаковка | Reel |
| упаковка / блок | WLP-6 |
| рабочий ток источника питания | 4.5 uA |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 1.7 V |
| тип выхода | Rail to Rail |
| средства разработки | MAX40006EVKIT# |
| отключение | Shutdown |
| тип входа | Rail to Rail |
| Вес и габариты | |
| тип усилителя | Operational Amplifier |
| ограничения на доставку | Для осуществления экспорта данного продукта из США |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 42 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 440 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 300 kHz |
| ib - входной ток смещения | 20 pA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.001 pA/sqrt Hz |
| ios - входной ток разбаланса | 20 pA |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 65 dB |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 140 mV/us |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 200 uV |
| выходной ток на канал | 15 mA |
| полоса пропускания 3 дб | 300 kHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








