LTC6401CUD-14#PBF, SP Amp DIFF AMP Single 3.5V 16-Pin QFN EP Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LTC6401CUD-14#PBF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Быстродействующие операционные усилители 3GHz Low Noise/Low Distortion Differential Amp
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:17:50 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 62 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 1.1 nV/rtHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 2 GHz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| коэффициент усиления v/v | 5 V/V |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| максимальное входное сопротивление | 230 Ohms |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| напряжение питания - макс. | 3.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.85 V |
| nf - коэффициент шумов | 7.3 dB |
| отключение | Shutdown |
| партномер | 8002345670 |
| pd - рассеивание мощности | 135 mW |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания 3 дб | 2 GHz |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 80 dB |
| рабочий ток источника питания | 45 mA |
| размер фабричной упаковки | 121 |
| серия | LTC6401-14 |
| средства разработки | DC987B-F |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 3600 V/us |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | High Speed Amplifier |
| тип входа | Differential |
| тип выхода | Differential |
| топология | Fixed Gain Amplifier |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | QFN-16 |
| усиление по напряжению, дб | 14 dB |
| вес, г | 0.5 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 3 mV |
| выходной ток на канал | 10 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









