- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Быстродействующие операционные усилители 3GHz Low Noise/Low Distortion Differential Amp
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:17:10 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| applications | Data Acquisition |
| base product number | LTC6400 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 55 dB |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 1.1 nV/rtHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1.8 GHz |
| htsus | 8542.39.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| коэффициент усиления v/v | 10 V/V |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное входное сопротивление | 230 Ohms |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 3.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.85 V |
| отключение | No Shutdown |
| package | Tube |
| package / case | 16-WFQFN Exposed Pad |
| партномер | 8022760586 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 86 dB |
| рабочий ток источника питания | 90 mA |
| размер фабричной упаковки | 121 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | LTC6400-20 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 4500 V/us |
| supplier device package | 16-QFN-EP (3x3) |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип усилителя | High Speed |
| торговая марка | Analog Devices |
| type | ADC Driver |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | QFN-16 |
| усиление по напряжению, дб | 20 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 2 mV |
| выходной ток на канал | 20 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









