- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Op Amp Single Precision Amplifier R-R O/P В±2.625V/5.25V Automotive 8-Pin SOIC N Tube
| Основные | |
| type | PRECISION AMPLIFIER |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| линейка продукции | - |
| package type | SOIC N |
| pin count | 8 |
| packaging | Rail/Tube |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| mounting | surface mount |
| вид монтажа: | SMD/SMT |
| категория продукта: | Операционные усилители |
| максимальная рабочая температура: | +125 C |
| минимальная рабочая температура: | -40 C |
| подкатегория: | Amplifier ICs |
| производитель: | Analog Devices Inc. |
| серия: | ltc6268 |
| тип продукта: | Op Amps-Operational Amplifiers |
| торговая марка: | Analog Devices |
| размер фабричной упаковки: | 100 |
| упаковка: | Tube |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| диапазон напряжения питания | 3.1В до 5.25В |
| рабочий ток источника питания: | 16.5 ma |
| упаковка / блок: | SO-8 |
| Вес и габариты | |
| скорость нарастания | 1.5кВ/мкс |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| стандарты автомобильной промышленности | - |
| напряжение питания - макс.: | 5.25 V |
| напряжение питания - мин.: | 3.1 v |
| technology | BiFET |
| количество каналов: | 1 Channel |
| отключение: | Shutdown |
| полоса пропускания | 4ГГц |
| стиль корпуса усилителя | SOIC |
| slew rate | 1500(V/us) |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения: | 1.5 kv/us |
| ib - входной ток смещения: | 3 fa |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft): | 4 ghz |
| vos - входное напряжение смещения нуля: | 200 uV |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала: | 90 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения: | 4 nv/sqrt hz |
| operating temp range | -40C to 125C |
| operating temperature classification | Automotive |
| rad hardened | No |
| dual supply voltage (max) | '±2.625(V) |
| dual supply voltage (min) | '±1.55(V) |
| power supply requirement | Single/Dual |
| single supply voltage (max) | 5.25(V) |
| single supply voltage (min) | 3.1(V) |
| single supply voltage (typ) | 5(V) |
| number of elements | 1 |
| выходной ток на канал: | 80 mA |
| common mode rejection ratio | 64(dB) |
| input offset voltage | 1(mV) |
| maximum input offset current | 0 5V |
| power supply rejection ratio | 78(dB) |
| rail/rail i/o type | Rail to Rail Output |
| shut down feature | Yes |
| unity gain bandwidth product | 4000 |
| voltage gain in db | 107.96(dB) |
| in - плотность тока шума на входе: | 0.007 pa/rthz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26











