- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 6DFN
| Основные | |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature | -40В C ~ 85В C |
| package / case | 6-WFDFN Exposed Pad |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| категория продукта | Операционные усилители |
| подкатегория | Amplifiers ICs |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| тип продукта | Op Amps - Operational Amplifierss |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| упаковка / блок | DFN-8 |
| серия | LTC6261 |
| рабочий ток источника питания | 0.245 mA |
| supplier device package | 6-DFN(2x2) |
| manufacturer | Linear Technology |
| packaging | Cut Tape(CT) |
| series | - |
| количество каналов | 1 Channel |
| напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| напряжение питания - мин. | 1.8 V |
| part status | active |
| current - supply | 245ВuA |
| output type | Rail-to-Rail |
| Вес и габариты | |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 100 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 13 nV/rtHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 30 MHz |
| ib - входной ток смещения | 0.06 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.6 pA/rtHz |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 7 V/us |
| выходной ток на канал | 40 mA |
| number of circuits | 1 |
| amplifier type | General Purpose |
| current - input bias | 50nA |
| current - output / channel | 40mA |
| gain bandwidth product | 30MHz |
| slew rate | 7 V/Вus |
| voltage - input offset | 400ВuV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 1.8 V ~ 5.25 V, В±0.9 V ~ 2.625 V |
| standard package | 1 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








