LTC6241HS8#PBF, Precision Amplifiers 2x 18MHz, L N, R2R Out, CMOS Op Amp
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LTC6241HS8#PBF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
CMOS Amplifier 2 Circuit Rail-to-Rail 8-SO
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:02 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | CMOS |
| base product number | LTC6241 -> |
| current - input bias | 0.5pA |
| current - output / channel | 30mA |
| current - supply | 2.5mA (x2 Channels) |
| диапазон напряжения питания | 2.8В до 6В |
| eccn | EAR99 |
| gain bandwidth product | 18MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ic case / package | 0 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество каналов | 0 |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| квалификация | 0 |
| линейка продукции | PW Series |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение входного смещения | 0 |
| number of circuits | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| партномер | 8005464630 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| slew rate | 10V/Вµs |
| supplier device package | 8-SO |
| вес, г | 0.5 |
| входной ток смещения | 0 |
| voltage - input offset | 100ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.8V ~ 11V, В±1.4V ~ 5.5V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









