- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементOp Amp Single High Speed Amplifier R-R O/P В±5.875V/11.75V 8-Pin SOIC N Tube
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 21:54:57 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 100 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 0.88 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 890 MHz |
| ib - входной ток смещения | 4.1 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 6.3 pA/sqrt Hz |
| ios - входной ток разбаланса | 1 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| коэффициент усиления v/v | 120 V/mV |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| максимальное входное сопротивление | 4 MOhms |
| maximum input bias current - (ua) | 40(Min)@5V |
| maximum input offset current - (ua) | 0.9@5V |
| maximum input offset voltage - (mv) | 0.105@5V |
| maximum supply current - (ma) | 17.8@5V |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 11.75 V |
| напряжение питания - мин. | 2.8 V |
| operating temperature - (??c) | -40~85 |
| отключение | Shutdown |
| packaging | Tube |
| партномер | 8004513120 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания 3 дб | 730 MHz |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 110 dB |
| рабочий ток источника питания | 16 mA |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| серия | LTC6228 |
| shut down support | Yes |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 500 V/us |
| supplier package | SOIC N |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Analog Devices |
| typical gain bandwidth product - (mhz) | 865 |
| typical slew rate - (v/us) | 350@5V |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SO-8 |
| вес, г | 0.7153 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 20 uV |
| выходной ток на канал | 140 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












