LTC6085CGN#PBF, Precision Amplifiers Quad 1.5MHz, Rail-to-Rail, CMOS Ampli?ers
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LTC6085CGN#PBF
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\ИС для усилителей\Прецизионные усилителиПрецизионные усилители 1.5MHz, Rail-to-Rail, CMOS Amplifier
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:08 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | CMOS |
| automotive | No |
| base product number | LTC6085 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 80 dB |
| current - input bias | 1pA |
| current - output / channel | 12.5mA |
| current - supply | 110ВµA (x4 Channels) |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 31 nV/rtHz |
| eu rohs | compliant |
| gain bandwidth product | 1.5MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1.5 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 0.000001 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.00056 pA/rtHz |
| ios - входной ток разбаланса | 0.5 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| коэффициент усиления v/v | 2000 V/mV |
| количество каналов | 4 Channel |
| lead shape | Gull-wing |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| manufacturer type | Precision Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 0.00004@5V@0C to 70C |
| maximum input offset current (ua) | 0.0000005(Typ)@5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 0.75@5V |
| maximum operating temperature (°c) | 70 |
| maximum quiescent current (ma) | 0.52@5V |
| maximum single supply voltage (v) | 05.05.2024 |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| minimum cmrr (db) | 70 |
| minimum cmrr range (db) | 70 to 71 |
| minimum operating temperature (°c) | 0 |
| minimum psrr (db) | 94 |
| minimum single supply voltage (v) | 02.05.2024 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.5 V |
| напряжение питания - мин. | 2.5 V |
| number of channels per chip | 4 |
| number of circuits | 4 |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| отключение | No Shutdown |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 16-SSOP (0.154"", 3.90mm Width) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8004979760 |
| part status | active |
| pcb changed | 16 |
| pin count | 16 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Single |
| ppap | No |
| process technology | CMOS |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 115 dB |
| рабочий ток источника питания | 0.11 mA |
| rail to rail | Rail to Rail Input/Output |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | LTC6085 |
| shut down support | No |
| slew rate | 0.5V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.5 V/us |
| standard package name | SOP |
| supplier device package | 16-SSOP |
| supplier package | SSOP N |
| supplier temperature grade | Commercial |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип усилителя | Low Cost Operational Amplifier |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Analog Devices |
| type | PRECISION AMPLIFIER |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 01.05.2024 |
| typical input bias current (ua) | 0.000001@5V |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 31@5V |
| typical noninverting input current noise density (pa/rthz) | 0.00056@5V |
| typical settling time (ns) | 5000 |
| typical slew rate (v/us) | 0.5@5V |
| typical voltage gain (db) | 133.98 |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SSOP-16 |
| усиление по напряжению, дб | 66 dB |
| вес, г | 0.5 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 300ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.5V ~ 5.5V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 300 uV |
| время стабилизации | 6 us |
| выходной ток на канал | 12.5 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












