- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Amplifiers ADI SLP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:20:36 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type: | Rail-to-Rail Amplifier |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 134 dB |
| диапазон напряжения питания | 1.7V to 5.25V |
| en - input voltage noise density: | 1.7 nV/sqrt Hz |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 500 |
| gbp - gain bandwidth product: | 100 kHz |
| ib - input bias current: | 5 pA |
| in - input noise current density: | 35 fA/sqrt Hz |
| ios - input offset current: | 150 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 5вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels: | 1 Channel |
| operating supply current: | 10 uA |
| output current per channel: | 51 mA |
| package / case: | SOT-23-5 |
| партномер | 8008818863 |
| полоса пропускания | 100кГц |
| product: | Operational Amplifiers |
| product category: | Operational Amplifiers-Op Amps |
| product type: | Op Amps-Operational Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio: | 126 dB |
| series: | LTC2066 |
| shutdown: | Shutdown |
| скорость нарастания | 17.5В/мс |
| sr - slew rate: | 17.5 mV/us |
| стиль корпуса усилителя | TSOT-23 |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply voltage - max: | 5.25 V |
| supply voltage - min: | 1.7 V |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| vos - input offset voltage: | 1 uV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












