- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Прецизионные усилители High Voltage, Low Noise, Zero Drift Operation Amplifier
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:20:36 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 150 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 11 nV/rtHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 1.5 MHz |
| ib - входной ток смещения | 0.00003 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.17 pA/rtHz |
| ios - входной ток разбаланса | 1 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 4.75 V |
| отключение | Shutdown |
| партномер | 8013569815 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 160 dB |
| рабочий ток источника питания | 0.8 mA |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| серия | LTC2057 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 1.2 V/us |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип усилителя | Operational Amplifier |
| тип выхода | Rail to Rail |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-10 |
| усиление по напряжению, дб | 150 dB |
| вес, г | 0.245 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.5 uV |
| выходной ток на канал | 26 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









