- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Amplifiers ADI SLP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:42 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type: | Zero-Drift Operational Amplifier |
| cmrr - common mode rejection ratio: | 130 dB |
| development kit: | DC417B |
| диапазон напряжения питания | 2.7В до 6В |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 500 |
| gbp - gain bandwidth product: | 3 MHz |
| ib - input bias current: | 20 pA |
| in - input noise current density: | 0.003 pA/rtHz |
| ios - input offset current: | 1000 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 5вывод(-ов) |
| линейка продукции | - |
| максимальная рабочая температура | 125°C |
| manufacturer: | Analog Devices Inc. |
| maximum operating temperature: | +125 C |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels: | 1 Channel |
| operating supply current: | 800 uA |
| output current per channel: | 10 mA |
| output type: | Rail-to-Rail |
| package / case: | SOT-23-5 |
| партномер | 8007270809 |
| полоса пропускания | 3МГц |
| product: | Operational Amplifiers |
| product category: | Precision Amplifiers |
| product type: | Precision Amplifiers |
| psrr - power supply rejection ratio: | 130 dB |
| series: | LTC2050 |
| shutdown: | No Shutdown |
| скорость нарастания | 2В/мкс |
| sr - slew rate: | 2 V/us |
| стандарты автомобильной промышленности | - |
| стиль корпуса усилителя | TSOT-23 |
| subcategory: | Amplifier ICs |
| supply voltage - max: | 6 V |
| supply voltage - min: | 2.7 V |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| voltage gain db: | 140 dB |
| vos - input offset voltage: | 500 nV |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












