- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer AmpsZero-Drift Amplifier 1 Circuit Rail-to-Rail 8-SO
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:42 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1 mm |
| amplifier type | Zero-Drift |
| base product number | LTC2050 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 130 dB |
| current - input bias | 75pA |
| current - supply | 800ВµA |
| eccn | EAR99 |
| environmental information | http://quality.linear-web.com/rohs.php?part=LTC205 |
| gain bandwidth product | 3MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 3 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 0.00002 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.003 pA/rtHz |
| ios - входной ток разбаланса | 200 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 6 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| отключение | Shutdown |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| партномер | 8005971841 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 130 dB |
| рабочий ток источника питания | 0.8 mA |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | LTC2050 |
| simulation models | http://www.analog.com/media/en/simulation-models/l |
| slew rate | 2V/Вµs |
| software download | http://ltspice.analog.com/software/LTspiceXVII.exe |
| средства разработки | DC417B |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 2 V/us |
| supplier device package | 8-SO |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип усилителя | Zero Drift Amplifier |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SO-8 |
| усиление по напряжению, дб | 140 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 0.5ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 6V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.5 uV |
| выходной ток на канал | 10 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









