- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Быстродействующие операционные усилители 3V R-R CFA with Programmable Supply Current
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:48 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1 mm |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 50 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 6.5 nV/rtHz |
| in - плотность тока шума на входе | 4.5 pA/rtHz |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 70 C |
| минимальная рабочая температура | 0 C |
| напряжение питания - макс. | 13.2 V |
| напряжение питания - мин. | 3 V |
| отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.42 % |
| отключение | Shutdown |
| партномер | 8007631538 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания 3 дб | 10 MHz |
| продукт | Video Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 85 dB |
| рабочий ток источника питания | 5.8 mA |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| серия | LT6210 |
| средства разработки | DC417B |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 700 V/us |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип входа | Differential |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| топология | Current Feedback Amplifier |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| упаковка / блок | SOT-6 |
| vcm - синфазное напряжение | 0.8 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 1 mV |
| выходной ток на канал | 30 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









