- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Current Sense Amplifiers High Voltage, Bidirectional Current Sense Amplifier
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:50 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| common mode rejection ratio | 75(dB) |
| dual supply voltage (max) | Not Required(V) |
| dual supply voltage (min) | Not Required(V) |
| dual supply voltage (typ) | Not Required(V) |
| ic case / package | 0 |
| input offset voltage | 0.75(mV) |
| input resistance | 20(MOhm) |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| коэффициент подавления синфазного сигнала | 120дБ |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| квалификация | 0 |
| линейка продукции | PW Series |
| максимальная рабочая температура | 70°C |
| максимальное напряжение питания | 5.5В |
| минимальная рабочая температура | 0°C |
| минимальное напряжение питания | 4.5В |
| mounting | surface mount |
| number of channels | 1 |
| number of elements | 2 |
| operating temperature classification | Commercial |
| operating temp range | 0C to 70C |
| package type | SOIC N |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8006155236 |
| pin count | 8 |
| power supply rejection ratio | 68(dB) |
| power supply requirement | Single |
| rad hardened | No |
| single supply voltage (max) | 5.5(V) |
| single supply voltage (min) | 4.5(V) |
| single supply voltage (typ) | 5(V) |
| voltage gain db | 20.04(dB) |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









