- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Прецизионные усилители Precision Difference Amplifier
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:41:28 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 100 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 18 nV/rtHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 560 kHz |
| ib - входной ток смещения | 0.0025 uA |
| ios - входной ток разбаланса | 50 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.04 % |
| отключение | No Shutdown |
| партномер | 9001132838 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| полоса пропускания 3 дб | 38 kHz |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 135 dB |
| рабочий ток источника питания | 0.1 mA |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| серия | LT1996 |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.12 V/us |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-10 |
| вес, г | 0.5 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 25 uV |
| время стабилизации | 110 us |
| выходной ток на канал | 12 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









