- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементOp Amp Dual High Slew Rate Amplifier В±6.3V/12.6V Automotive 8-Pin MSOP Tube
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 22:59:34 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| automotive | Yes |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 85 dB |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 6 nV/rtHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 400 MHz |
| ib - входной ток смещения | 2 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 1.2 pA/rtHz |
| ios - входной ток разбаланса | 60 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Быстродействующие операционные усилители |
| коэффициент усиления v/v | 4 V/mV |
| количество каналов | 2 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| maximum input bias current - (ua) | 8@5V |
| maximum input offset current - (ua) | 0.8@5V |
| maximum input offset voltage - (mv) | 2@5V |
| maximum supply current - (ma) | 20@5V |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| напряжение питания - макс. | 12.6 V |
| напряжение питания - мин. | 3.5 V |
| operating temperature - (??c) | -40~85 |
| отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.07 % |
| отключение | No Shutdown |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002986711 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| process technology | BiCOM |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 97 dB |
| рабочий ток источника питания | 9 mA |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| серия | LT1819 |
| shut down support | No |
| средства разработки | DC417B |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 2500 V/us |
| standard package name | MSOP |
| supplier package | MSOP |
| технология | Bipolar |
| тип продукта | Op Amps - High Speed Operational Amplifiers |
| тип входа | Differential |
| топология | Voltage Feedback Amplifier |
| торговая марка | Analog Devices |
| typical gain bandwidth product - (mhz) | 360 |
| typical slew rate - (v/us) | 1000@5V |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| усиление по напряжению, дб | 8 dB |
| vcm - синфазное напряжение | 4.2 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.4 mV |
| выходной ток на канал | 70 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












