- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Прецизионные усилители 80MHz R-to-R In/Out Precision OA
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:24:54 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1 mm |
| amplifier type | General Purpose |
| base product number | LT1800 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 105 dB |
| current - input bias | 400nA |
| current - output / channel | 50mA |
| current - supply | 1.8mA |
| eccn | EAR99 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 8.5 nV/rtHz |
| gain bandwidth product | 70MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 80 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 0.025 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 1 pA/rtHz |
| ios - входной ток разбаланса | 25 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| коэффициент усиления v/v | 85 V/mV |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 12.6 V |
| напряжение питания - мин. | 2.3 V |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| отключение | No Shutdown |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| партномер | 8014348297 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 97 dB |
| рабочий ток источника питания | 1.6 mA |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | LT1800 |
| slew rate | 23V/Вµs |
| средства разработки | DC417B |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 25 V/us |
| supplier device package | 8-SO |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип усилителя | Low Power Precision Operational Amplifier |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SO-8 |
| усиление по напряжению, дб | 39 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 700ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.3V ~ 12.6V, В±1.15V ~ 6.3V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 75 uV |
| время стабилизации | 250 ns |
| выходной ток на канал | 45 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









