- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементOp Amp Single Precision Amplifier R-R I/O ±18V/36V 8-Pin MSOP Tube
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 21:49:41 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | General Purpose |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 106 dB |
| current - input bias | 25pA |
| current - output / channel | 1.5mA |
| current - supply | 1.9ВµA |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 185 nV/rtHz |
| gain bandwidth product | 12kHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 12 kHz |
| ib - входной ток смещения | 0.00025 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.01 pA/rtHz |
| ios - входной ток разбаланса | 20 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| коэффициент усиления v/v | 500 V/mV |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| manufacturer | Linear Technology |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 36 V |
| напряжение питания - мин. | 2.1 V |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 85В°C |
| отключение | No Shutdown |
| output type | Rail-to-Rail |
| package / case | 8-TSSOP, 8-MSOP(0.118", 3.00mm Width) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002986691 |
| part status | active |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 99 dB |
| рабочий ток источника питания | 0.0015 mA |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| series | Over-The-TopВ® |
| серия | LT1672 |
| slew rate | 0.005 V/Вµs |
| средства разработки | DC417B |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.005 V/us |
| standard package | 50 |
| supplier device package | 8-MSOP |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип усилителя | UltraLow Power Amplifier |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | MSOP-8 |
| усиление по напряжению, дб | 54 dB |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 200ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.2 V ~ 36 V, В±1.1 V ~ 18 V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 200 uV |
| выходной ток на канал | 1.3 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












