- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Прецизионные усилители Over-the-Top uP R-to-R I/O OA
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:20:55 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | General Purpose |
| base product number | LT1636 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 110 dB |
| current - input bias | 4nA |
| current - output / channel | 30mA |
| current - supply | 50ВµA |
| eccn | EAR99 |
| environmental information | http://quality.linear-web.com/rohs.php?part=LT1636 |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 52 nV/rtHz |
| gain bandwidth product | 220kHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 200 kHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 0.005 uA |
| in - плотность тока шума на входе | 0.035 pA/rtHz |
| ios - входной ток разбаланса | 0.1 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| коэффициент усиления v/v | 2000 V/mV |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение питания - макс. | 44 V |
| напряжение питания - мин. | 2.6 V |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| отключение | Shutdown |
| output type | Rail-to-Rail |
| package | Tube |
| package / case | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| партномер | 8017639378 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Operational Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 103 dB |
| рабочий ток источника питания | 0.042 mA |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | Over-The-TopВ® -> |
| серия | LT1636 |
| slew rate | 0.075V/Вµs |
| средства разработки | DC592A, DC417B |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 0.07 V/us |
| supplier device package | 8-PDIP |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип усилителя | Micropower Amplifier |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Analog Devices |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | PDIP-8 |
| усиление по напряжению, дб | 66 dB |
| вес, г | 0.57 |
| вид монтажа | Through Hole |
| voltage - input offset | 100ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 2.7V ~ 44V, В±1.35V ~ 22V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 50 uV |
| выходной ток на канал | 25 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









