- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементОперационный усилитель; 60МГц; Каналы: 1; SO8; ±4-18ВDC; IB: 55нА
| Информация о производителе | |
| Производитель | Analog Devices |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 21:54:21 |
| Бренд | Analog Devices |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | General Purpose |
| automotive | No |
| base product number | LT1037 -> |
| current - input bias | 15nA |
| диапазон напряжения питания | ±4В до±18В |
| eccn | EAR99 |
| gain bandwidth product | 60MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество усилителей | 1 Усилитель |
| количество выводов | 8вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 70°C |
| maximum input bias current - (ua) | 0.055@??15V |
| maximum input offset current - (ua) | 0.05@??15V |
| maximum input offset voltage - (mv) | 0.06@??15V |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | 0°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | 0В°C ~ 70В°C |
| operating temperature - (??c) | 0~70 |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| packaging | Tube |
| партномер | 8003168050 |
| pin count | 8 |
| полоса пропускания | 60МГц |
| process technology | Bipolar |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| shut down support | No |
| скорость нарастания | 15В/мкс |
| slew rate | 15V/Вµs |
| standard package name | SOP |
| стиль корпуса усилителя | NSOIC |
| supplier device package | 8-SO |
| supplier package | SOIC N |
| typical gain bandwidth product - (mhz) | 60 |
| typical slew rate - (v/us) | 15@??15V |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.0757 |
| voltage - input offset | 20ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | В±4V ~ 18V |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









