LMV358M8G-13, Операционный усилитель, 1МГц, 2,7-5,5ВDC, Каналы 2, MSOP8
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LMV358M8G-13
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Op Amp Dual Low Voltage Amplifier R-R O/P 5.5V 8-Pin MSOP T/R
| Информация о производителе | |
| Производитель | DIODES INC. |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 3:28:23 |
| Бренд | DIODES INC. |
| Вес и габариты | |
| automotive | No |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| lead shape | Gull-wing |
| manufacturer type | Low Voltage Amplifier |
| maximum input bias current (ua) | 0.5 5V |
| maximum input offset current (ua) | 0.15 5V |
| maximum input offset voltage (mv) | 9 5V |
| maximum operating temperature | +85 °C |
| maximum operating temperature (°c) | 125 |
| maximum single supply voltage (v) | 05.05.2024 |
| maximum supply current (ma) | 0.6 5V |
| minimum cmrr (db) | 50 |
| minimum cmrr range (db) | 50 to 60 |
| minimum operating temperature | -40 °C |
| minimum operating temperature (°c) | -40 |
| minimum psrr (db) | 50 |
| minimum single supply voltage (v) | 02.07.2024 |
| mounting | surface mount |
| mounting type | Surface Mount |
| number of channels per chip | 2 |
| output type | CMOS |
| package type | MSOP |
| packaging | Tape and Reel |
| партномер | 8017538576 |
| part status | active |
| pcb changed | 8 |
| pin count | 8 |
| power supply type | Single |
| ppap | No |
| process technology | CMOS |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| shut down support | No |
| standard package name | MSOP |
| supplier package | MSOP |
| type | Low Voltage Amplifier |
| typical gain bandwidth product | 1MHz |
| typical gain bandwidth product (mhz) | 1 |
| typical input noise voltage density (nv/rthz) | 23 5V |
| typical input voltage noise density | 23nV/√Hz |
| typical single supply voltage | 2.7 → 5.5 V |
| typical single supply voltage (v) | 3|5 |
| typical slew rate | 1V/µs |
| typical slew rate (v/us) | 1 5V |
| typical voltage gain | 100 dB |
| typical voltage gain (db) | 100 |
| вес, г | 0.06 |
| width | 3.1mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















