LMP8672MA/NOPB, Op Amp Dual Precision Amplifier ±20V 8-Pin SOIC Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LMP8672MA/NOPB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductor - IC > Linear > Amplifier - OperationalПрецизионные усилители Dual 40V Low Noise Прецизионные усилители 8-SOIC -40 to 125
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:22:59 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | General Purpose |
| base product number | LMP8672 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 105 dB to 115 dB |
| current - input bias | 50nA |
| current - output / channel | 26mA |
| current - supply | 12.5mA (x2 Channels) |
| eccn | EAR99 |
| gain bandwidth product | 55MHz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 55 MHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 200 nA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| минимальное напряжение сдвоенного питания | +/- 2.5 V |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| number of circuits | 2 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| отключение | No Shutdown |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOIC (0.154"", 3.90mm Width) |
| партномер | 8003318375 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Precision Amplifiers |
| рабочее напряжение питания | +/- 2.5 V to +/- 22 V |
| рабочий ток источника питания | 6.25 mA |
| размер фабричной упаковки | 95 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | LMPВ® -> |
| серия | LMP8672 |
| slew rate | 20V/Вµs |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 20 V/us |
| supplier device package | 8-SOIC |
| тип питания | Dual |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип усилителя | Low Noise Amplifier |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| вес, г | 0.5 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 100ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | В±2.5V ~ 22V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.4 mV |
| выходной ток на канал | 9.5 mA |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









