- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Integrated Circuits (ICs)\Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer AmpsCurrent Sense Amplifier 1 Circuit 8-VSSOP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:22:59 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| amplifier type | Current Sense |
| base product number | LMP8481 -> |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 100 dB |
| current - input bias | 6.3ВµA |
| current - supply | 88ВµA |
| eccn | EAR99 |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 270 kHz |
| htsus | 8542.33.0001 |
| ib - входной ток смещения | 12 uA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Усилители считывания тока |
| коэффициент усиления v/v | 20 V/V, 50 V/V, 60 V/V, 100 V/V |
| количество каналов | 1 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 76 V |
| напряжение питания - мин. | 4.5 V |
| number of circuits | 1 |
| operating temperature | -40В°C ~ 125В°C |
| описание/функция | High-side current sense amplifiers with voltage ou |
| особенности | Bi-directional |
| отклонение коэффициента усиления от идеального значения | 0.6 % |
| package | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT)Digi-ReelВ® |
| package / case | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118"", 3.00mm Width) |
| партномер | 8005944887 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| продукт | Current Sense Amplifiers |
| рабочий ток источника питания | 155 uA |
| размер фабричной упаковки | 250 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | LMP8481 |
| slew rate | 1V/Вµs |
| средства разработки | LMP8481MMEVM-S |
| supplier device package | 8-VSSOP |
| тип продукта | Current Sense Amplifiers |
| точность | 0.1 % |
| торговая марка | Texas Instruments |
| упаковка / блок | VSSOP-8 |
| vcm - синфазное напряжение | 4 V to 76 V |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input offset | 80ВµV |
| voltage - supply, single/dual (в±) | 4.5V ~ 76V |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 265 uV |
| -3db bandwidth | 270kHz |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









