LMP2012MA/NOPB, Precision Amplifiers Dual Hi Prec RR Output Op Amp
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: LMP2012MA/NOPB
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Полупроводниковые приборы\Интегральные схемы - ИС\ИС для усилителей\Прецизионные усилителиПрецизионные усилители Dual Hi Prec RR Output Op Amp
| Информация о производителе | |
| Производитель | Texas Instruments |
| Основные | |
| Дата загрузки | 05.05.2024 |
| Время загрузки | 23:23:04 |
| Бренд | Texas Instruments |
| Вес и габариты | |
| Высота | 1.45 mm |
| amplifier type | Precision |
| automotive | No |
| cmrr - коэффициент подавления синфазного сигнала | 95 dB to 130 dB |
| длина | 4.9 mm |
| en - интенсивность шума входного напряжения | 35 nV/sqrt Hz |
| gbp - произведение коэффициента усиления на ширину полосы пропускания (ft) | 3 MHz |
| ib - входной ток смещения | 4 pA |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| категория продукта | Прецизионные усилители |
| количество каналов | 2 Channel |
| максимальная рабочая температура | + 125 C |
| maximum input offset current - (ua) | 0.000006(Typ)@5V |
| maximum input offset voltage - (mv) | 0.036@5V |
| maximum supply current - (ma) | 2.4@5V |
| military | No |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение питания - макс. | 5.25 V |
| напряжение питания - мин. | 2.7 V |
| number of channels per chip | 2 |
| operating temperature - (??c) | -40~125 |
| особенности | Zero Drift |
| отключение | No Shutdown |
| package type | SOIC |
| packaging | Tube |
| партномер | 8005395779 |
| pin count | 8 |
| подкатегория | Amplifier ICs |
| power supply type | Single |
| продукт | Precision Amplifiers |
| psrr - коэффициент подавления помех по питанию | 95 dB |
| рабочее напряжение питания | 3 V, 5 V |
| рабочий ток источника питания | 2.4 mA |
| rail to rail | Rail to Rail Output |
| размер фабричной упаковки | 95 |
| серия | LMP2012 |
| shut down support | No |
| sr - скорость нарастания выходного напряжения | 4 V/us |
| standard package name | SOP |
| supplier package | SOIC |
| тип питания | Single |
| тип продукта | Precision Amplifiers |
| тип усилителя | High Precision |
| тип входа | Rail-to-Rail |
| тип выхода | Rail-to-Rail |
| торговая марка | Texas Instruments |
| typical gain bandwidth product | 3MHz |
| typical gain bandwidth product - (mhz) | 3 |
| typical single supply voltage | 5 V |
| typical slew rate - (v/us) | 4@5V |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-8 |
| усиление по напряжению, дб | 105 dB |
| вес, г | 0.187 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| vos - входное напряжение смещения нуля | 0.025 mV |
| выходной ток на канал | 18 mA |
| Ширина | 3.9 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












